ボートレース下関リプレイ。 BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

ボートレース若松 公式サイト

0 37. ヴィーナスシリーズ• 42 8. 00 6. 5kg 0. 当地では前回、前々回と2節連続で準優敗退しているだけに、今度こそと気合満点で乗り込んでくること間違いなし。 04 6. 91 7. 50 59. 83 5. 09位 3 2. 62 6. 53 45. 83 7. 98 2連率 50. 11 1. 18 75. 地元で負けるわけにはいかない。 近年では、インターネットの普及で競艇(ボートレース)に関しても番組表や予想、レース展開など、ほとんどの情報がインターネット上で情報を入手する事が可能になりました。 0 37. 67 7. 36位 1 1. オールレディース• 67 7. 47 6. 0 37. 3kg 0. 15 4. 57 6. 特にレースライブやリプレイは、テレビの地上波では、ほとんど放送されない競艇(ボートレース)にしてみれば非常に便利なツールになっています。 レース予想をする上で、実際に競艇場(ボートレース場)に足を運んで生で観戦するのが、何よりも参考になり、舟券的中に繋がるかと思いますが、全ての競艇場(ボートレース場)に足を運ぶ事は不可能です。

Next

ボートレース若松 公式サイト

松井と同じく1月DCで優出したのが、福岡が誇るエンターテイナー・西山貴浩(福岡)。 サマータイム• 林美憲(徳島)は当地では苦戦しているが、4月戸田GIIで優出するなどパワー勝負が冴えており、当地攻略に力が入る。 42 8. 14 7. 68 54. 36 11 70 5. 19 32. 6kg 0.。 29 49. 42 8. 14 6. 91 5. 83 7. 62 6. 60 52. 83 5. 46 39. 83 7. 54 6. 70 10 87 7. 06 6. 83 5. 36 11 92 7. 50 10 65 0 5. 60 6. 67 7. 91 7. 当地周年覇者の辻栄蔵(広島)は当地一般戦に限れば、5連続優出うち2優勝と断然の強さを見せる。 17 2. 59 47. 70 48. 前回の1月DCは終盤に3連勝し優出2着とさすがの成績。

Next

ボートレース若松 公式サイト

78位 4 1. 80 49. 91 5. 42 8. 17 3. 5月にオール3連対で予選を突破した小羽正作(福岡)は、的確な走りで上位進出を外さない。 83 5. 42 8. 45 45. 18 6. ルーキーシリーズ• 中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 令和2年7月11日〜7月16日 松井が独走態勢を築く 地元西山が真っ向勝負! 王者・松井繁(大阪)が今年2度目の当地参戦だ。 ナイター• 18 11 101 8. A1級に復帰と勢いに乗っており、そろそろ初優勝への期待も懸かる。 5kg 0. 5kg 1. 当地通算7回の優勝歴を誇るベテランの今村暢孝(福岡)が、変わらぬ積極的なコース取りと、衰えることのない熟練のさばきで魅せる。 91 5. 91 7. 91 45. さらにはインターネット投票を行ったり、レースライブや中継、リプレイを見る事も可能になり、私も活用させてもらっています。 50位 4 2. 91 7. 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 夏のマーゴの湯競走 トランスワード トロフィー 日刊スポーツ杯争奪 第30回マリンキング決定戦 中 止 江 G2 江戸川 中 止 江 中 止 江 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 SG 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 G3 びわこ G2 三国 G3 江戸川 G3 津 びわこ 宮島 児島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 徳山 芦屋 唐津 徳山 芦屋 唐津 三国 徳山 唐津 G3 芦屋 中 止 江 G2 江戸川 中 止 江 G2 江戸川 中 止 江 中 止 江 尼崎 多摩川 津 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 浜名湖 G3 びわこ G2 三国 戸田 浜名湖 平和島 児島 常滑 宮島 常滑 G1 びわこ 尼崎 多摩川 津 常滑 児島 鳴門 宮島 びわこ G3 江戸川 G3 津 多摩川 びわこ 宮島 児島 津 G3 住之江 大村 中 止 大 丸亀 G3 桐生 住之江 桐生 若松 G2 大村 桐生 蒲郡 下関 蒲郡 若松 下関 蒲郡 丸亀 桐生 蒲郡 下関 浜名湖 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第24回ドラゴン大賞 第12回 BOATBoyカップ 名鉄杯争奪 2020納涼お盆レース ボートピア名古屋 開設14周年記念 競走 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 尼崎 戸田 江戸川 津 びわこ 宮島 戸田 SG ボートレースメモリアル 下関 浜名湖 江戸川 尼崎 宮島 津 びわこ 尼崎 宮島 浜名湖 児島 G3 尼崎 宮島 津 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 G3 芦屋 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 G3 三国 芦屋 浜名湖 江戸川 尼崎 鳴門 戸田 常滑 平和島 戸田 江戸川 津 G3 尼崎 宮島 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 尼崎 宮島 浜名湖 児島 びわこ 宮島 戸田 津 浜名湖 常滑 福岡 宮島 津 びわこ 常滑 多摩川 常滑 多摩川 児島 G2 大村 G3 下関 丸亀 蒲郡 丸亀 住之江 丸亀 桐生 大村 若松 桐生 下関 蒲郡 SG ボートレースメモリアル 下関 蒲郡 住之江 蒲郡 住之江 大村 若松 丸亀 丸亀 桐生 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 G2モーターボート大賞 第34回半田大賞 チケットショップ 高浜 開設2周年記念 競走 誠進社杯 江戸川 戸田 G1 宮島 江戸川 G1 ヤングダービー びわこ G1 徳山 G1 徳山 G1 児島 浜名湖 尼崎 宮島 浜名湖 G3 平和島 G3 児島 浜名湖 G3 平和島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 唐津 徳山 三国 芦屋 唐津 徳山 G3 三国 芦屋 鳴門 三国 G2 常滑 びわこ 津 G1 宮島 江戸川 津 常滑 福岡 常滑 江戸川 浜名湖 G3 福岡 江戸川 児島 尼崎 平和島 常滑 G1 ヤングダービー びわこ G1 徳山 G1 児島 江戸川 戸田 浜名湖 G3 平和島 G3 児島 浜名湖 多摩川 G3 平和島 尼崎 宮島 蒲郡 下関 蒲郡 下関 桐生 下関 住之江 丸亀 G1 住之江 桐生 G3 若松 丸亀 若松 蒲郡 桐生 大村 住之江 大村 G3 蒲郡 桐生. 04 6. 80 47. 00位 1 1. 83 5. 91 7. モーニング• 28 44. 8月には若松の推薦を受けてSGメモリアルに出場する。 (ログイン後に表示されます). 67 7. 60 56. 的確さばきは健在で逆転を狙う。

Next

競艇場(ボートレース)ライブ

5 37. 91 7. 高倉和士(福岡)は優勝歴こそないが、直近の4節で優出3回と好成績。 お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。 締切予定時刻は締切5分前より赤く表示されます。 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 中 止 中 止 休 館 日 5 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 準 優 1 2 3 準 優 1 2 3 4 準 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 準 優 1 2 3 3 準 優 準 優 1 4 準 優 3 準 優 1 2 1 優 3 1 2 3 3 4 準 優 1 2 3 4 3 準 優 優 優 4 準 優 優 準 優 4 準 優 1 2 4 準 優 準 優 2 3 準 優 1 準 1 2 中 止 4 準 優 準 1 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 1 2 3 4 準 優 優 3 準 優 準 優 準 優 3 4 準 優 準 優 1 2 3 4 準 優 優 1 2 3 4 準 優 2 3 準 優 1 2 3 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金. 67 7. 創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 令和2年7月23日〜7月27日 初日12R ドリーム戦出場予定選手 艇番 1 2 3 4 5 6 級別 A1 A1 A1 A1 A1 A1 登番 4413 3265 3961 4545 4361 4537 名前 水摩敦 今村暢孝 谷村一哉 岡村慶太 柳生泰二 渡邉和将 支部 福岡 福岡 山口 福岡 山口 岡山 勝率 6. 00 6. 全国の競艇場(ボートレース場)のライブ配信一覧 *上記リンクは外部リンクです。 91 5. 15 6. 91位 2 1. 13 3. 67 7. 気合満点の今村を軸に地元勢がシリーズをリード 大挙参戦する地元勢が、優勝戦線をリードする5日間シリーズだ。 15 6. 61 6. 91 5. 5 37. こちらに全国の競艇場(ボートレース場)のレースライブ、リプレイを配信しているサイトをご紹介させて頂きますので好きな競艇場(ボートレース場)のライブをご覧になってみてください。

Next

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

19 6. 14 2. 5kg 0. 42 8. 12 29. 83 7. 83 5. 近況好調な水摩敦(福岡)は5回、正月戦で2年連続優勝の実績もある岡村慶太(福岡)は4回と当地で何度も美酒を浴びてきた。 88 6. 55 11 94 7. 4kg 0. SG優勝2回を誇る実績水面で久々の一般戦ならば断然の優勝候補だ。 各競艇場(ボートレース場)によってレースライブの放送の仕方や解説者の解説の仕方も、それぞれ個性がありますので是非参考にしてみてください。 5kg 0. 17 5. 91 5. 15 7. 16 6. 83 7. 83 7. 5 37. 07 6. ライブ配信されているレースを見れば、かなりレース予想の参考になるかと思います。 。 。 。

Next

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

。 。 。 。 。 。

Next

TELEBOATスマートフォン版 レースリプレイ ボートレース下関 レース選択

。 。 。 。 。 。 。

Next